11.03.2024

Красные в городе!

Красные в городе!
11 марта Н.М. Харитонов встретился с партактивом Москвы и принял участие в акции «Красные в городе». О прошедшем мероприятии Николай Михайлович рассказал в своем telegram-канале:

Вместе с лидером КПРФ Геннадием Андреевичем Зюгановым принял сегодня участие в акции «Красные в городе». Прошлись с товарищами по Тверской улице, пообщались с избирателями, рассказали о своей предвыборной программе, раздали партийные листовки. Очень порадовало, что люди охотно откликались на наши предложения, задавали много вопросов, не боялись вступать в дискуссию, активно обращались с наказами и просьбами.

Хочу выразить особую благодарность всей моей большой и дружной команде агитаторов. В непростое для страны время вы встали со мной плечом к плечу, чтобы донести нашу программу до каждого гражданина, до каждой семьи! Ежедневно, несмотря ни на какие погодные условия, «красные» выходят на улицы и площади городов России с нашей предвыборной программой, с газетами и листовками.

Самые теплые слова благодарности хотел бы адресовать своим доверенным лицам, которые ходили и ходят на федеральные и региональные дебаты и высоко держат планку в эфире! Даже провластные эксперты сквозь зубы признают, что мы были ярче и убедительнее остальных. В свободное время с гордостью смотрю записи с вашими выступлениями. Удар вы держите крепко!

Мы подошли к выборам большой, сильной, опытной командой, наша программа не оставит равнодушными настоящих патриотов России, ведь ее цель - экономическое и духовное возрождение нашей Родины, это программа в интересах большинства населения страны, а не кучки олигархов.

Впереди у нас финальные дни, полные тяжелой работы. Вовсю продолжается работа корпуса наблюдателей, в штабах проводится обучение, активистов знакомят с правовыми особенностями работы на избирательных участках. Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться результата, который позволит нам воплотить нашу программу в жизнь!

Поделиться:

Возврат к списку